10 мая 19:59 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове на студенческий праздник «Поехали!» ждут 10 тысяч зрителей

Кульминацией праздника станет торжественное мероприятие на Театральной площади, на котором будущие студенты произнесут клятву на верность

17:39, 20 августа 2019

Фото: 4vsar.ru

В Саратове на областной студенческий праздник «Поехали!» ожидают около 10 тысяч зрителей. Об этом сообщили в министерстве молодежной политики и спорта.

Мероприятие для студентов первого курса и преподавателей образовательных организаций высшего образования в этом году пройдет 2 сентября.

В рамках праздника состоится награждение победителей премии для научно-педагогических работников вузов «Высота» в ТЮЗе имени Ю.П. Киселева, а затем традиционное шествие первокурсников пройдет по центральным улицам Саратова. Кульминацией праздника станет торжественное мероприятие на Театральной площади, на котором будущие студенты произнесут клятву на верность своим учебным заведениям.

В концертной программе примут участие лучшие артисты и творческих коллективов области, а также известные российские исполнители. Однако имена приглашенных «звезд» пока сохраняются в секрете.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

театральная площадь, поехали, министерство молодежной политики и спорта саратовской области, тюз имени ю.п. киселева

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх