Пять человек госпитализированы после массовой аварии у саратовского правительства
13:32, 19 августа 2019
В больницы Саратова госпитализированы пять человек из числа пострадавших в массовой аварии с участием общественного транспорта на Московской. Об этом сообщает городская госавтоинспекция.
Среди госпитализированных четверо – пассажиры автобуса маршрута №11, пятый – водитель легкового автомобиля «Датсун» (такси). По предварительным сведениям регионального министерства здравоохранения, тяжелых травм из них никто не получил. Ранее сообщалось о девяти пострадавших, пятеро из которых от госпитализации отказались.
Напомним, сегодня, 19 августа, на перекрестке Московской с улицей Максима Горького столкнулись легковушка и пассажирский автобус. От удара последний въехал в четыре припаркованных автомобиля и повредил столб.
- 1 В Саратове начали работу городские фонтаны
- 2 На Большой Горной ввели новые ограничения для автомобилистов
- 3 Под Ртищевом подросток устроил ДТП за рулем «девятки»: два человека ранены
- 4 На 102-м году жизни скончался почетный гражданин Саратова Сергей Невзоров
- 5 Многодетным семьям сохранят пособия при доходе выше прожиточного минимума на 10%
- 1 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 3 «Пивной полицейский» на улицах «Волжского прайда»
- 4 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 5 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?








