15 ноября 04:23 в Саратове 0,7°C

«Сокол» дома упустил победу над клубом из Подмосковья

11:48, 18 августа 2019

Футболисты «Сокола» (Саратов) на своем поле сыграли вничью с «Сатурном» из Раменского (Московская область) - 1:1.

На первой минуте хозяева открыли счет - мяч забил Денис Анисимов. "Сатурн" забил на 90-й минуте после ошибок Артема Пасько и Никиты Кулика.

23 августа «Сокол» проведет еще один домашний матч «ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ» - с волгоградским «Ротором-2». Начало - в 19.00.

Кинотеатр «Победа» оштрафовали за пропуск малолетнего на «Джон Уик 3»

В Саратове может сорваться расселение из аварийного жилья. Исаеву объявили предостережение