10 июня 03:55 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Комсомольском поселке открыли новый спорткомплекс у школы

Новый спортобъект построили в рамках благотворительного проекта Вячеслава Володина

14:46, 16 августа 2019

В Заводском районе Саратова открыли новую спортивную площадку возле школы №59. Об этом сообщили сторонники председателя Государственной думы Вячеслава Володина в инстаграм-аккаунте «Volodin. Saratov».

Сообщается, что сегодня, 16 августа, новый спортобъект, построенный в рамках благотворительного проекта Вячеслава Володина, торжественно открыли. Стадион осмотрели местные жители вместе с руководителем общественной приемной председателя Госдумы в Саратове Татьяной Ерохиной.

«Здесь можно заниматься самыми разными видами спорта, включая настольный теннис. Также есть площадка для уличного бадминтона. А зимой площадку можно заливать и использовать как ледовый каток», - говорится в сообщении.

Аналогичные объекты уже возведены в Озинском, Александрово-Гайском, Романовском районах, а также в Саратове и Балакове. Сейчас такие площадки строятся у гимназии в Ивантеевке, школы в Турках, возле школы №84 Саратова и готовится к строительству в Студгородке.

Напомним, во время своего недавнего визита в Саратов Вячеслав Володин сообщил, что спортплощадку у 59-й школы сделают до 15 августа. Город при этом должен соорудить ливневку и дренажные сооружения.

* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

комсомольский поселок, заводской район, спорткомплекс открытого типа, школа №59, вячеслав володин

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх