25 июня 02:26 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе автомобили дважды сбили прохожую

От удара ее отбросило на левую полосу проезжей части, где на нее наехала «Шкода Рапид»

09:04, 16 августа 2019

Вчера, 15 августа, в Энгельсе Саратовской области женщина погибла при попытке перейти проезжую часть. Как рассказали «Четвертой Власти» в региональном управлении ГИБДД, это случилось около 21.30 на Волжском проспекте.

По предварительным данным, 64-летняя гражданка возле дома 46А шла по «зебре», не оборудованной светофором. На одежде женщины при этом отсутствовали световозвращающие элементы. Прохожую задел 51-летний мужчина на машине «Лада Гранта». От удара ее отбросило на левую полосу проезжей части, где на нее наехала «Шкода Рапид» под управлением 32-летнего водителя.

От полученных травм женщина скончалась на месте до прибытия медиков. Другие подробности трагедии уточняются.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, новости энгельсского района, угибдд по саратовской области

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх