В Заводском районе полицейские гонялись ночью за юным лихачом на «семерке»
17:32, 15 августа 2019
В Заводском районе Саратова 19-летний водитель устроил погоню от сотрудников полиции. Как сообщает ГУ МВД по Саратовской области, попытка юноши скрыться оказалась неудачной.
Полицейские опубликовали видеозапись ночной погони. Уточняется, что сотрудники ДПС попытались остановить водителя «ВАЗ-2107», однако он не подчинился законным требованиям и пытался уехать. Вместе с ним в салоне находилось несколько парней и девушек. Однако в какой-то момент нарушитель был вынужден остановиться. В этот момент пассажиры и сам водитель попытались скрыться от полицейских бегом, однако лихача задержали.
Выяснилось, что любитель гонок не имел водительских прав. В результате его привлекли к административной ответственности, ему грозит штраф в размере от 5 до 15 тысяч рублей.
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 3 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 4 Торговый центр в Аткарске выживает пенсионерку из собственного дома
- 5 Экстремистов в Саратове осудили за организацию конспиративных встреч
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов








