9 мая 23:01 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Заводском районе полицейские гонялись ночью за юным лихачом на «семерке»

Пассажиры и сам водитель попытались скрыться от полицейских бегом, однако лихача задержали

17:32, 15 августа 2019

В Заводском районе Саратова 19-летний водитель устроил погоню от сотрудников полиции. Как сообщает ГУ МВД по Саратовской области, попытка юноши скрыться оказалась неудачной.

Полицейские опубликовали видеозапись ночной погони. Уточняется, что сотрудники ДПС попытались остановить водителя «ВАЗ-2107», однако он не подчинился законным требованиям и пытался уехать. Вместе с ним в салоне находилось несколько парней и девушек. Однако в какой-то момент нарушитель был вынужден остановиться. В этот момент пассажиры и сам водитель попытались скрыться от полицейских бегом, однако лихача задержали.

Выяснилось, что любитель гонок не имел водительских прав. В результате его привлекли к административной ответственности, ему грозит штраф в размере от 5 до 15 тысяч рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гу мвд по саратовской области, погоня, дпс, заводской район

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх