Саратовцы пожаловались на «опасные рамы» в школе Заводского района
14:19, 15 августа 2019
Саратовцы пожаловались на окна в одной из школ Заводского района, которые находятся «просто в ужасном состоянии». Фотографии анонимный автор разместил в сообществе «Саратов онлайн» социальной сети «Вконтакте».
По утверждению анонима, речь идет о школе №22 на улице Ростовской.
«Стекла держатся на гвоздях. Очень страшно за детей, на которых они могут упасть», - написал саратовец.
Кроме того, он выразил надежду, что чиновники «обратят внимание на данную запись и помогут решить сложившуюся проблему».
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД





