Двое жителей Аткарска вламывались друг другу в квартиры из-за женщины
11:49, 15 августа 2019
В городе Аткарск Саратовской области 36-летний мужчина вломился в дом к своему знакомому, с которым они не смогли поделить женщину. За это он отправился на скамью подсудимых и получил в качестве наказания исправительные работы. Об этом информирует пресс-служба регионального СУ СКР.
По данным сотрудников ведомства сообщается, что 36-летнего жителя обвинили по ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище против воли проживающего в нем лица). Уточняется, что 18 марта 2019 года 36-летний мужчина пришел к дому своего 32-летнего знакомого, с которым у него был давний конфликт. Дело в том, что мужчины конкурировали за внимание одной и той же женщины. Незваный гость вломился в жилье и затеял драку с хозяином жилища, нанеся ему несколько ударов по голове. Поняв, что с злоумышленником не справится, хозяин дома сбежал.
Но примечательно то, что до этого потерпевший сам проходил по уголовному делу за аналогичное преступление. Ранее он сам напал на 36-ленего мужчину, ранив его ножом в бедро.
В итоге ночной визитер полностью признал свою вину в суде. В виде наказания ему было назначены исправительные работы - 240 часов.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 3 Атака беспилотников на Саратовскую область: работали сирены, закрывали аэропорт
- 4 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 5 В Энгельсе воздух остается загрязненным из-за пожара на мусорном полигоне
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон






