На Московском шоссе «ВАЗ» искорежило от удара об дерево. Двое погибли
09:15, 15 августа 2019
Сегодня, 15 августа, в Саратовской области три человека погибли в дорожных происшествиях. Об этом сообщает региональное управление ГИБДД.
Сообщение о первом происшествии, на Московском шоссе в областном центре, поступило около 4.50. По предварительным данным, возле дома №7 (вблизи магазина «Ява» водитель (его данные уточняются) машины «ВАЗ-2107» не справился с управлением и врезался в дерево.
Шофер и его пассажир 2001 года рождения от полученных травм скончались на месте. Еще один пассажир 2001 года рождения доставлен в больницу. На фотографии, опубликованной очевидцем, видно, что легковушку сильно искорежило. От удара она сильно согнулась, у нее сильно замята крыша.
Вторая авария случилась в Энгельсе у дома №292 по улице Маяковского примерно в 5.40. Предварительно известно, что 36-летний рулевой машины «Лада Гранта» въехал в опору линии электропередач.
Водитель с травмами доставлен в лечебное учреждение, 32-летний пассажир погиб на месте ДТП.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 3 В Саратовской области ввели штрафы за мерцающие вывески
- 4 Экс-начальника балаковского изолятора посадили за смертельный наезд на женщину
- 5 В саратовском горпарке появилось освещение
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9








