23 сентября 21:25 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Вольском районе жители 11 населенных пунктов останутся без газа

Причина – массовое отключение абонентов из-за ремонтных работ

17:43, 14 августа 2019

Жители Вольского района Саратовской области останутся без газа. Причина – массовое отключение абонентов из-за ремонтных работ. Об этом информирует Вольская администрация.

По словам чиновников, в связи с ремонтными работами, которые продлятся с 23.00 сегодняшнего дня до 13.00 следующего, без газа останутся жители следующих населенных пунктов: Вольск, села Терса, Широкий Буерак, Талалихино, Тепловка, Богатое, Богородское, Заветное, Куликовка, Девичьи Горки и поселок Тополевый.

Жителям напоминают, что во время ремонтных работ ни в коем случае нельзя пользоваться газоснабжением, так как это может привести к существенным поломкам всей системы.

«Пользование газом в указанное время может привести к возникновению аварийной ситуации. Давление газа в сетях должно сохраняться для скорейшего пуска по окончании работ 15 августа, в противном случае повторный пуск газа займет до 7 дней», - предупредило АО «Газпром газораспределение Саратовская область».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

жкх, отключение газа, новости вольского района

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх