25 июня 00:20 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Омской опасно нависшие ветки создают угрозу для прохожих

«С детьми страшно ходить, там рядом детская площадка», - пояснила очевидец Мария

13:37, 14 августа 2019

В Заводском районе Саратова опасно нависшие над дорогой стволы и ветви деревьев создают опасность для прохожих. Об этом «Четвертой Власти» рассказали очевидец Мария.

В группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте» женщина опубликовала фотографии, на которых видно, что на коммуникации горячего водоснабжения у дома №19А по улице Омской упали массивные ветви и ствол одного из растений. При этом они повисли над частью территории двора.

«Точно не могу сказать, с каких времен это наблюдается. С детьми страшно ходить, там рядом детская площадка», - пояснила Мария.

Напомним, сегодня же другие очевидцы пожаловались на неубранные со времен сильного ветра (5 августа) упавшие деревья, которые затрудняют проход и проезд в одном из дворов по улице Барнаульская 16/1 и Кленовая 7 (район Оранжевого). По их словам, несмотря на поданные заявки от жильцов, городские службы не реагируют.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

благоустройство, заводской район, упавшие деревья, ураган

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх