В Балакове рецидивист сломал дверь автобусной кассы и украл деньги
09:51, 14 августа 2019
В Балакове Саратовской области 39-летний гражданин заподозрен в совершении кражи денег из автобусной кассы. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, злоумышленник уже не в первый раз попадается на воровстве.
По предварительным сведениям, в ночь на 4 августа неизвестный повредил дверь автобусной кассы, расположенной в гостинице на улице Ленина, и проник внутрь. Оттуда он украл 16679 рублей, контрольно-кассовую машину, а также мобильный телефон «Алкатель».
Вчера, 13 августа, сотрудники уголовного розыска выяснили, что к этому причастен житель дома на улице Ленина. В 2013 и 2017 году его привлекали к ответственности за кражи (всего 3 раза). Теперь он снова стал фигурантом уголовного дела с незаконным проникновением в помещение (часть 2 статьи 158 УК РФ). Пока мужчину отпустили под подписку о невыезде.
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»








