Обнародовано расписание электричек и автобусов до аэропорта Гагарин
16:38, 13 августа 2019
Жители и гости Саратова смогут добраться до нового аэропорта Гагарин, расположенного у села Сабуровка Саратовского района, на электричках и автобусах. Пресс-служба регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства обнародовала расписание этих видов транспорта.
Ожидается, что аэропорт Гагарин начнет свою работу через неделю, с 20 августа. С этого дня стартует движение ускоренных пригородных поездов Саратов-1 – Тарханы. Пока предусмотрено по 3 рейса туда и обратно. При этом прибытие экспресса на платформу аэропорта (227 км) из Саратова предполагается ежедневно в 9.25, 13.56 и 18.00, а обратно в Саратов поедет в 10.22, 15.52 и в 19.22. Стоянка длится всего 2 минуты. Такое расписание продержится до 31 декабря.
Кроме того, через аэропорт поедут 4 постоянные обычные электрички, еще 2 – сезонные (до 30 сентября).
Из Саратова будут курсировать 3 автобусных маршрута: от автовокзала (№101Э), от стадиона «Волга» (№200) и от речного вокзала (№300). Еще один маршрут предусмотрен из Энгельса (№444). Помимо прочего, вводят автобусы из Балакова, Вольска и Маркса.
- 1 Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы
- 2 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 3 В Саратовской области праздничный день будет ветренным и с небольшим дождем
- 4 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 5 В Саратове все муниципальные парковки сделали бесплатными в честь Дня Победы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги











