21 июня 23:14 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Пугачеве убийца добил жертву, прыгнув обеими ногами на голову

Как сообщает СУ СК, свою вину злоумышленник так и не признал свою вину

16:47, 12 августа 2019

В Пугачеве Саратовской области 33-летний мужчина осужден за убийство 26-летнего приятеля возле кафе. Как сообщает СУ СК, свою вину злоумышленник так и не признал свою вину.

Установлено, что ночью 28 апреля пьяные приятели находились у кафе на улице Революционной, и там они поругались (причина не уточняется). Старший из них жестоко избил оппонента кулаками и ногами по всему телу.

«Посчитав это не достаточным, разбежавшись, он прыгнул потерпевшему на голову обеими ногами», - отметили следователи.

От полученных травм пугачевец скончался на месте. Злоумышленнику не удалось сбежать, так как ему помешали очевидцы.

По факту совершения убийства возбуждено уголовное дело (часть 1 статьи 105 УК РФ). В суде обвиняемый так и не признался, но доказательства указывали на его вину. Мужчине назначили 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

убийство, избиение до смерти, новости пугачевского района, криминал

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх