27 марта 03:38 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Возле кафе «Пират» балаковец ограбил прохожую

Парень силой похитил у малознакомой 36-летней женщины золотую цепочку, крестик и кулон

17:42, 7 августа 2019

Фото: pixabay.com

Житель Балакова Саратовской области признан виновным в грабеже. Как рассказали в региональной прокуратуре, преступление совершено 19 мая возле кафе «Пират».

Установлено, что около 5.00 возле на улице Степной райцентра 25-летний парень силой похитил у малознакомой 36-летней женщины золотую цепочку, крестик и кулон (сумма ущерба составила примерно 20 тысяч рублей). Ювелирные изделия он продал, а вырученные деньги потратил на свои нужны.

Вскоре балаковца задержали правоохранители. В отношении него возбудили дело по пункту «г» части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж с применением насилия). На суде он полностью признал свою вину, раскаялся и попросил о снисхождении.

Судья назначил парню наказание в виде полутора лет лишения свободы условно, с таким же испытательным сроком.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, грабеж, кафе пират, новости балаковского района, прокуратура саратовской области

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх