29 июня 02:04 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Тепловке обнаружили труп женщины в пруду. Сожитель объявлен в розыск

Местные жители обратили внимание на разбросанные на берегу вещи, а рядом в воде находился труп

09:34, 7 августа 2019

Вчера, 6 августа, в Новобурасском районе Саратовской области обнаружили тело 29-летней гражданки, которое находилось в пруду. Как сообщает СУ СКР, в связи с этим событием ведется розыск ее 45-летнего сожителя.

По предварительным сведениям, 3 августа женщина с сожителем отправились к пруду у села Тепловка, и, со слов родственников, они намеревались разбить палатку. С тех пор обоих никто не видел. Днем 6 августа местные жители обратили внимание на разбросанные на берегу вещи, а рядом в воде – труп женщины в одежде.

Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом СУ СК проводится проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти гражданки (внешне признаков насильственной гибели нет). Устанавливается местонахождение сожителя.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, утопление в воде, новости новобурасского района, село тепловка

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Популярное
наверх