СК: Курсант Максим Соловьев пропал по пути к магазину на Московской
12:28, 5 августа 2019
Следственный отдел СУ СКР по Фрунзенскому району Саратова подключился к розыску без вести пропавшего 20-летнего Максима Соловьева. Пресс-служба ведомства раскрыла некоторые обстоятельства исчезновения.
По предварительным сведениям, уроженец Волгограда обучался на 3-м курсе в Саратовском военном ордена Жукова Краснознаменном институте войск национальной гвардии РФ. Он находился в ученическом отпуске и проживал за пределами казармы – в квартире на Большой Казачьей. 28 июля в период с 10.00 до 11.30 Максим Соловьев вышел, направляясь к магазину «Фуражка» на Московской, 157.
Накануне он сообщал, что намерен после посещения магазина присоединиться к однокурсникам для посещения сборов по месту службы. Однако до «Фуражки» курсант не дошел, и сейчас его местонахождение неизвестно.
Мобильный телефон пропавшего с того же дня отключен.
На вид Максиму Соловьеву 20-22 года, славянской внешности, волосы темно-русые коротко стриженые, выступающие ушные раковины, в области щек оспины.
Был одет в черные джинсы, футболку черного либо темно-синего цвета, при себе имел матерчатый рюкзак черного цвета, в котором предположительно находилось форменное обмундирование. При себе, вероятно имел личный паспорт и мобильный телефон «Айфон 6».
Всем, кто располагает сведениями о месте нахождения молодого человека, просьба связаться со следователем СК по телефону: 8(8452)74-15-24, 8-927-133-22-58 или позвонить по телефону 02 (с сотового 102).
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 3 Атака беспилотников на Саратовскую область: работали сирены, закрывали аэропорт
- 4 На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов
- 5 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








