25 августа 18:46 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В ЗАТО Светлый подвал многоэтажного дома два дня заливает канализацией

Жители обратились в аварийную диспетчерскую, однако им ответили, что у бригад выходной день

11:32, 5 августа 2019

В ЗАТО Светлый Саратовской области подвал многоэтажного дома по улице Коваленко, 4 на протяжении нескольких дней заливает канализационными стоками. Об этом «Четвертой Власти» сообщил местный депутат Алексей Требунский.

По словам народного избранника, прорыв канализации произошел в субботу. Жители обратились в аварийную диспетчерскую, однако им ответили, что у бригад выходной день. На следующий день они рассказали о проблеме Алексею Требунскому, который разместил соответствующий пост в социальных сетях.

«Уже в 10 вечера вчерашнего дня ремонтники локализовали прорыв, однако последствия прорыва не убрали до сих пор. Получается, что они нарушают постановление правительства правительства №331. С 2018 года установлен срок локализации повреждений – 2 часа с момента регистрации заявки. За это предусмотрена и административная ответственность: граждане могут обращаться в прокуратуру и госжилинспекцию», - рассказал Алексей Требунский.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

зато светлый, прорыв канализации, новости татищевского района, алексей требунский

На Блинова рухнувший после взрыва подъезд 10-этажки остается не восстановленным

На Блинова рухнувший после взрыва подъезд 10-этажки остается не восстановленным

Для саратовцев открыли новый спуск к Волге от Триумфальной арки

Для саратовцев открыли новый спуск к Волге от Триумфальной арки

Четверо несовершеннолетних пострадали при опрокидывании маршрутки под Энгельсом

Четверо несовершеннолетних пострадали при опрокидывании маршрутки под Энгельсом

Популярное
наверх