Администрация заставит бизнесмена освободить закатанное в асфальт дерево на Чапаева
10:09, 5 августа 2019
В центре Саратова дерево закатали в асфальт во время проведения работ по благоустройству прилегающей территории к зданию на пересечении Чапаева и Московской. В администрации Кировского района рассказали, что собственник планирует исправить ситуацию.
«В ходе работ слой асфальта был уложен вплотную к стволу дерева. Собственник планирует исправить ситуацию, сняв покрытие и организовав приствольную рабатку. Это будет возможно при установлении благоприятных погодных условий», - рассказали чиновники.
В городской администрации сообщили, что на эту ситуацию отреагировал глава Саратова Михаил Исаев.
«К данным работам городские службы отношения не имеют. Поручил разобраться, какое частное лицо так безответственно провело работы. Подобное недопустимо!» - прокомментировал мэр.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 4 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске
- 5 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники








