10 мая 19:32 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Красноармейском перевернулся автобус из Германии. Шестеро в больнице

Известно, что среди пострадавших 4 взрослых и 2 детей

08:46, 5 августа 2019

Фото: УГИБДД по Саратовской области

Сегодня, 5 августа, в Красноармейском районе Саратовской области автобус маршрута Германия-Камышин попал в дорожное происшествие. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, это случилось около 6.30.

По предварительным данным, на 376 км дороги Сызрань-Саратов-Волгоград (в районе села Луганское), водитель транспорта допустил съезд в кювет и опрокидывание.

Известно, что среди пострадавших 4 взрослых и 2 детей. С незначительными повреждениями их доставили в лечебное учреждение на осмотр. Другие подробности выясняются.

В региональном министерстве здравоохранения «Четвертой Власти» уточнили, что в Красноармейскую районную больницу госпитализированы 4 человека, в том числе двое детей. Их состояние от среднего до удовлетворительного. Медицинская помощь оказывается в полном объеме.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, угибдд по саратовской области, новости красноармейского района

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх