22 июня 12:33 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские теннисистки стали первыми в Токио

Алиева играла с Викторией Сафоновой из Симферополя и добилась четырех побед в четырех матчах

10:18, 4 августа 2019

Обладательница бронзы Паралимпады Анжелика Косачева и Маляк Алиева (обе - Саратов) стали победительницами турнира Мировой серии по настольному теннису в Токио (Япония).

Алиева играла с Викторией Сафоновой из Симферополя и добилась четырех побед в четырех матчах. Со счетом 2:0 россиянками были переиграны Германия, Великобритания/Австралия, Индия, 2:1 - Корея.

Косачева выступала с Еленой Прокофьевой (Башкортостан). В группе они победили Украину/Корею 2:0 и Японию-2 2:0, в полуфинале - Гонконг 2:0. В финале россиянки снова сошлись с Японией-2 - и снова выиграли «всухую» (2:0).

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

Популярное
наверх