29 марта 03:17 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские строители и чиновники сочли полезным «марш-бросок» в Пензу

«Не первый раз, когда встречи и инициативы Володина помогают создать прочные рабочие контакты, новые рабочие места и вместе совершенствовать работу в интересах наших граждан»

17:34, 2 августа 2019

Фото: телеграм-канал «Пара слов»

Сегодня, 2 августа, делегация Саратовской области положительно оценила развитие городских территорий и практику благоустройства придомового пространства в Пензе. Об этом сообщает сайт пензенской администрации и местные СМИ.

С рабочим визитом областной центр посетили представители Саратова и Энгельса, региональной власти, а также строительных компаний области.

Гости посмотрели жилой комплекс в микрорайоне Западная поляна, строящийся Спасский собор, город Спутник. В программу визита также входило изучение опыта по реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Они также посетили домостроительный комбинат «Бетониум», где отметили автоматизацию производства, которая удешевляет стоимость продукции.

Депутат Госдумы Николай Панков, который в своем телеграм-канале «Пара слов» освещал визит в Пензу и делился фотографиями, подвел своеобразный итог визита. По его словам, «марш-бросок» участники поездки посчитали полезным для обеих сторон.

«И предложили изучать другие практики и новый опыт работы. Думаю, такой вариант обсудим. Не первый раз, когда встречи и инициативы Володина помогают создать прочные рабочие контакты, новые рабочие места и вместе совершенствовать работу в интересах наших граждан», - заключил парламентарий.

Напомним, после недавнего визита в Саратовскую область председатель Государственной думы Вячеслав Володин посетил Пензу и остался доволен увиденным там подходом к благоустройству территорий.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

строительство, вячеслав володин, николай панков, государственная дума, пензенская область

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх