26 июня 09:13 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Балаковом 15-летний мальчик разбился за рулем «ВАЗа» и скончался

Как стало известно «4В», в результате происшествия он получил множество травм, в том числе, сочетанную и переломы ребер

16:13, 1 августа 2019

Вчера, 31 июля, в Балаковском районе Саратовской области 15-летний подросток получил серьезные травмы после его поездки за рулем автомобиля «ВАЗ-21061». Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, сегодня в больнице он скончался.

По предварительным сведениям, около 23.00 юноша ехал в легковушке по улице Советской в селе Еланка. Предположительно, он не справился с управлением и вырулил на правую обочину, а потом транспортное средство опрокинулось в кювете.

Как стало известно «Четвертой Власти», мальчику лишь в июне исполнилось 15 лет, и, соответственно, никаких водительских прав он не имел. В результате происшествия он получил множество травм, в том числе, сочетанную и переломы ребер. Врачи пытались спасти его жизнь, однако он умер.

Кому принадлежала машина пока уточняется. В пресс-службе ГУ МВД подчеркнули, что заявлений об угоне транспортного средства в полицию не поступало.

В управлении ГИБДД призвали родителей уделять особое внимание досугу подростков, исключить возможность их доступа к ключам транспортных средств.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, транспорт, село еланка, новости балаковского района, несовершеннолетний водитель

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх