В Воскресенском районе 4 человека пострадали в массовой аварии
10:47, 31 июля 2019
Вчера, 30 июля, в Воскресенском районе Саратовской области произошло столкновение двух легковушек и грузовика. В результате происшествия не менее 4 человек получили травмы.
По предварительным сведениям, около 18.00 на 212-м километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград автомобиль «Шевроле Авео» под управлением водителя 1977 г.р. врезался в грузовик «МАН» (за рулем находился шофер 1958 г.р.). После этого «Шевроле» отбросило на «Ладу Гранту» под управлением мужчины 1987 г.р.
За медицинской помощью обратились пассажиры «Гранты» (1987 и 1962 г.р.), водитель «Авео», а также его пассажирка «Авео» 1983 г.р. Другие обстоятельства ДТП устанавливаются.
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 4 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








