17 мая 20:01 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Уличенный в мошенничестве замглавы УФСИН отстранен от должности

Речь идет не об отстранении на время следствия, а именно о снятии с поста

10:39, 30 июля 2019

Фото: УФСИН по Саратовской области

Первый заместитель начальника управления Федеральной службы исполнения наказаний по Саратовской области Алексей Рязанцев снят с должности. Об этом «Четвертой Власти» заявили в пресс-службе регионального УФСИН.

Указано, что полковник внутренней службы Алексей Рязанцев освобожден от занимаемой должности. В ведомстве уточнили, что речь идет не об отстранении на время следствия, а именно о снятии с поста. Останется ли он в органах, пока неизвестно.

Напомним, Алексей Рязанцев стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере (часть 4 статьи 159 УК РФ). Сотрудники СУ СК завели дело по итогам проверки, проведенной УФСБ и собственной безопасности УФСИН. Рязанцева уличили в незаконном завладении квартирой, находящейся в оперативном управлении ведомства в 2012 году. Следствие намеревалось через суд отстранить Алексея Рязанцева от должности, однако потом передумало. Теперь выяснилось, что его отстранило руководство ФСИН.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

мошенничество, уфсин по саратовской области, алексей рязанцев

«Капсула времени», ретро-путешествия и концерты: в Саратове пройдет Ночь музеев

«Капсула времени», ретро-путешествия и концерты: в Саратове пройдет Ночь музеев

В Саратовской области ожидают период 30-градусной жары и кратковременных дождей

В Саратовской области ожидают период 30-градусной жары и кратковременных дождей

Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова

Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова

Популярное
наверх