Из-за перекрытия улицы Чернышевского у троллейбусов поменяется конечная
17:25, 29 июля 2019
В Заводском районе Саратова у троллейбусного маршрута №15 поменяется конечная остановка: вместо «Площади Орджоникидзе» будет «Улица Васильковская». Как пояснили в пресс-службе администрации города, это временная мера на период перекрытия улицы Чернышевского.
В настоящее время маршрут троллейбуса №4 (Музейная площадь – Улица Васильковская) закрыт. По информации МУПП «Саратовгорэлектротранс», возобновить движение планируется с 18 августа, но более точно сообщат дополнительно.
С завтрашнего дня, 30 июля, маршрут троллейбуса №15 (Площадь Орджоникидзе – Железнодорожный вокзал) изменят: по пути с вокзала он будет заезжать на площадь Орджоникидзе и продолжать путь до улицы Васильковской (конечной маршрута №4).
Напомним, сотрудники «Т Плюс» перекрыли улицу Чернышевского на участке от Радищева до Провиантской. Энергетики заявляли, что там проводится реконструкция тепломагистрали, которая продолжится до 5 сентября. К слову, ситуация усугубляется тем, что многие участки вокруг также перекопаны, и это вызывает затруднения при проезде автомобилистов, возникают крупные пробки.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 5 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода










