Полицейские нашли угнанную «ГАЗель» сгоревшей на трассе
09:38, 29 июля 2019
В Красноармейском районе Саратовской области правоохранители подозревают мужчину в угоне микроавтобуса «ГАЗель». Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Вчера, 28 июля, в полицию пришел собственник автомобиля, который рассказал, что в период с 21.00 27 июля по 6.00 заметил пропажу транспорта, припаркованного возле его дома в селе Золотое. Микроавтобус не поставлен на регистрационный учет, сумма ущерба, по оценке владельца, составила порядка 100 тысяч рублей.
В тот же день стражи порядка обнаружили «ГАЗель» сгоревшей на дороге между селами Золотое и Рогаткино. Оказалось, что от места угона злоумышленник смог проехать не более 3 км. При пожаре никто не пострадал.
Вскоре подозреваемого задержали. Им оказался 30-летний житель села Золотое, который ранее привлекался к ответственности по пункту «а» части 2 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью
из хулиганских побуждений). В настоящее время правоохранители проводят проверку.
- 1 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 2 В Ртищеве «жена» бойца СВО получила срок за аферу с выплатами после его гибели
- 3 Возле села Лох уже несколько дней тушат памятник природы
- 4 На трассе в Саратове два человека погибли в ДТП с грузовиком и легковушкой
- 5 Детский турнир по шахматам в Саратове собрал более 33 тысяч участников
- 1 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 2 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 3 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 4 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку
- 5 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей






