23 сентября 18:32 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Ленинском районе мужчина пытался вернуться к бывшей жене и погиб

Как пояснили в пресс-службе СУ СКР, он напал на потерпевшего, заступаясь за женщину

09:35, 29 июля 2019

В Ленинском районе Саратова арестован 46-летний гражданин, подозреваемый в избиении 44-летнего мужчины до смерти. Как пояснили в пресс-службе СУ СКР, он напал на потерпевшего, заступаясь за женщину.

По предварительным сведениям, вечером 23 июля в квартиру на улице Тархова пришел 44-летний мужчина, который в нетрезвом состоянии предпринял очередную попытку вернуться к бывшей супруге. Однако та заявляла, что не намерена с ним общаться вообще. Разозленный гость взял нож и пригрозил. Тогда женщина позвонила другу, чтобы тот предпринял меры. Он приехал, несколько раз ударил потерпевшего в живот кулаком и выпроводил из квартиры.

Через некоторое время подозреваемый вышел посмотреть, ушел ли мужчина, и обнаружил его на лестничной клетке без признаков жизни. Прибывшая скорая помощь констатировала смерть (как показала экспертиза, из-за тупой травмы живота).

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека). Задержанному предъявлено обвинение, он полностью признал свою вину. Суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

убийство, ленинский район, криминал, избиение до смерти

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх