21 сентября 05:27 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Тархова вор вломился ночью в магазин и похитил кассу с деньгами

В связи с совершением кражи возбуждено уголовное дело

09:58, 26 июля 2019

В Кировском районе Саратова раскрыто дело о хищении кассы магазина путем незаконного проникновения в помещение. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По предварительным сведениям, в ночь на 24 июля злоумышленник отжал входную пластиковую дверь магазина на улице Тархова и проник внутрь. Вор утащил с собой кассовый ящик, в котором оказались деньги в сумме 5000 рублей. Уже в 4.15 сотрудница магазина подала заявление в полицию.

В связи с совершением кражи возбуждено уголовное дело (пункт «б» части 2 статьи 158 УК РФ). Принятыми мерами розыска задержан гражданин 1996 г.р., который дал признательные показания. Деньги он успел потратить на личные нужды. Известно, что молодой человек ранее судимостей не имел. Пока его отпустили под подписку о невыезде.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, кража, кировский район, хищение денег

Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов

Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов

Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму

Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму

В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%

В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%

Популярное
наверх