22 июня 12:12 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Упавший с крыши трамвая сотрудник СГЭТ умер в больнице

Об этом «Четвертой Власти» сообщил источник в правоохранительных органах

17:22, 25 июля 2019

В больнице скончался 48-летний сотрудник МУПП «Саратовгорэлектротранс», который упал с крыши трамвая. Об этом «Четвертой Власти» сообщил источник в правоохранительных органах.

Падение с высоты произошло утром 22 июля, а умер мужчина вчера, 24 июля. У него диагностировали тяжелые травмы головы и тела.

Ранее поступала информация, что следственный отдел по Кировскому району СУ СК проводит проверку о падении слесаря-электрика с крыши трамвая. Он находился на территории депо на Большой Казачьей и проводил ремонтные работы. Причины падения пока уточняются. В МУПП изъята необходимая документация для проверки.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

несчастный случай, падение с высоты, мупп саратовгорэлектротранс, сгэт

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

Популярное
наверх