Патрульные помогли заблудившемуся футболисту вернуться домой
16:10, 23 июля 2019
Вчера, 22 июля, во Фрунзенском районе Саратова сотрудники Росгвардии помогли вернуться домой потерявшемуся ребенку. Как рассказали в пресс-службе ведомства, поздним вечером патрульные заметили 10-летнего мальчика, который шел один по улице Чапаева.
На вопрос правоохранителей, о том, что он делает здесь один без сопровождения взрослых, школьник пояснил, что потерялся. Играя на улице с друзьями, он ушел на большое расстояние от дома в другой район. Когда стемнело, друзья разошлись по домам, а он остался один, и дорогу домой уже вспомнить не смог.
Сотрудники Росгвардии успокоили ребенка, и в ходе беседы установили предположительный адрес его проживания. Вместе с мальчиком росгвардейцы проехали в отдел полиции, где вскоре благополучно передали мальчика родителям.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 4 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








