На Бабушкином Взвозе обнаружили человеческие останки
12:36, 23 июля 2019
Вчера, 22 июля, в Волжском районе Саратова обнаружили человеческие останки, которые оказались «захоронены» под завалами старого сарая. Их нашли на территории дома Кибальникова на Бабушкином Взвозе, 12.
Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, около 19.00 в правоохранительные органы обратились волонтеры проекта «Том Сойер Фест», которые проводили работы по благоустройству. Они разбирали завалы под старым сараем, и в земле обнаружили скелетированные останки (череп, кости).
В настоящее время сотрудники полиции, следственного отдела СУ СКР проводят проверку, выясняют обстоятельства смерти человека, а также его личность.
Известно, что в этом доме проживал известный скульптор Александр Кибальников, который является автором многих памятников, например, Чернышевскому, Ленину, Федину, Радищеву и т.д.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








