26 июня 09:15 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мэрия: Более половины автобусов оборудовали банковскими терминалами

«По остальным направлениям закупка и установка оборудования находится в процессе реализации»

09:22, 23 июля 2019

В Саратове 52% всех автобусов оснастили терминалами для безналичной оплаты проезда с помощью банковской карты. Об этом заявили в пресс-службе администрации города со ссылкой на данные МКУ «Транспортное управление».

Указано, что автобусы с терминалами составляют 46% всех маршрутов.

«По остальным направлениям закупка и установка оборудования находится в процессе реализации», - отметили в мэрии.

Напомним, по новым правилам с 1 июля в различных сферах деятельности должны устанавливаться онлайн-кассы. Это, в частности, касается общественного транспорта, такси и т.д. Саратовские власти из-за некоторых трудностей с введением оборудования отложили решение этого вопроса до 1 октября.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, безналичный расчет, онлайн-кассы, администрация саратова

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх