22 июня 12:12 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Работник СГЭТ упал с трамвая и госпитализирован в тяжелом состоянии

Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, это случилось на территории МУППа

18:00, 22 июля 2019

Сегодня утром, 22 июля, в центре Саратова произошел несчастный случай на территории МУПП «Саратовгорэлектротранс». Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, сотрудник муниципального предприятия упал с высоты и получил тяжелые травмы.

По предварительным сведениям, около 9 часов утра на Большой Казачьей сотрудник 1971 г.р. проводил работы на одном из трамваев. По неизвестным причинам он сорвался вниз и упал. Вероятно, основной удар пришелся на голову, а также травмированы руки, ноги, туловище.

Источник «4В» уточнил, что работника увезли в тяжелом состоянии.

В пресс-службе администрации города инцидент пока не комментируют.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

несчастный случай, падение с высоты, мупп саратовгорэлектротранс, сгэт

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

Популярное
наверх