23 июня 13:54 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Обитатели общежития в Калининске опасаются остаться без крыши и стен

Граждане пояснили, что хотят добиться ремонта или переселения. Однако в качестве возможного варианта им уже предлагали здание, которое, по их словам, находится в еще худшем состоянии

16:32, 18 июля 2019

В Калининске Саратовской области обитатели общежития опасаются, что оно обрушится. Об этом граждане рассказали в группе «Саратов лайф» соцсети «ВКонтакте».

Речь идет об одноэтажном доме №26 по улице Мичурина.

«Боимся, стены рухнут и потолок обвалится. Крыша протекает который год, стены обваливаются, с ремонтом в администрации кормят который год завтраками и обещают сделать в 2020 году», - посетовали жильцы.

На приложенных снимках на одной из стен видно большой кусок обвалившейся штукатурки, входная дверь отсутствует, стекла потрескались и в одном месте прикрыты куском ткани.

Граждане пояснили, что хотят добиться ремонта или переселения. Однако в качестве возможного варианта им уже предлагали здание, которое, по их словам, находится в еще худшем состоянии и не пригодно для проживания.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

жкх, новости калининского района, улица мичурина

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

Популярное
наверх