В Ртищевском районе молния убила 26-летнего парня
15:05, 18 июля 2019
Вчера, 17 июля, в Ртищевском районе Саратовской области во время грозы погиб 26-летний парень. Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, его ударила молния.
По предварительным сведениям, вечером у села Ярославка на пастбище местный житель обнаружил труп пастуха. У него на теле нашли специфические повреждения («электрометки»), а также на голове опалены волосы и разорван ворот рубашки. Известно, что в этот день шел дождь с грозой.
«Согласно судебно-медицинскому исследованию, смерть мужчины наступила в результате поражения атмосферным электричеством», - отметили в СУ СК.
Сейчас Ртищевским межрайонным следственным отделом проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 4 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








