В Ртищевском районе молния убила 26-летнего парня
15:05, 18 июля 2019
Вчера, 17 июля, в Ртищевском районе Саратовской области во время грозы погиб 26-летний парень. Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, его ударила молния.
По предварительным сведениям, вечером у села Ярославка на пастбище местный житель обнаружил труп пастуха. У него на теле нашли специфические повреждения («электрометки»), а также на голове опалены волосы и разорван ворот рубашки. Известно, что в этот день шел дождь с грозой.
«Согласно судебно-медицинскому исследованию, смерть мужчины наступила в результате поражения атмосферным электричеством», - отметили в СУ СК.
Сейчас Ртищевским межрайонным следственным отделом проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
- 1 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 2 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 3 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 4 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 5 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО






