24 сентября 08:40 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Абитуриенты со всей России выбирают СГЮА

Такое большое количество абитуриентских заявлений наглядно говорит о востребованности и престижности образования в СГЮА, которая на протяжении многих десятилетий готовит высокопрофессиональных специалистов для правоохранительных ведомств и органов государс

12:51, 18 июля 2019

На сегодняшний день приемная комиссии Саратовской государственной юридической академии приняла уже 7886 заявлений от абитуриентов, желающих поступить в академию на программы и направления подготовки среднего профессионального образования, бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры.

Такое большое количество абитуриентских заявлений наглядно говорит о востребованности и престижности образования в СГЮА, которая на протяжении многих десятилетий готовит высокопрофессиональных специалистов для правоохранительных ведомств и органов государственной власти по всей стране.

Стоит отметить, что в академию ежегодно подают документы абитуриенты со всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья, а также в СГЮА традиционно поступают выпускники российских школ с максимально высокими баллами ЕГЭ, что говорит о качестве контингента будущих студентов.

Желающие поступить на бюджетную форму обучения в СГЮА по направлению подготовки «Юриспруденция» и специальности «Судебная и прокурорская деятельность» могут подать документы до 26 июля (включительно). Срок подачи документов на бюджет в Институт магистратуры и аспирантуры – до 10 августа.

Центральная приемная комиссия СГЮА ждет абитуриентов ежедневно (без выходных): понедельник-пятница с 08:00 до 20:00, суббота-воскресенье – с 08:00 до 18:00. Адрес: г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 104, кабинеты №102 и 104, телефон – 8(8452) 299-105, e-mail – abitur@ssla.ru. Также по указанному номеру телефона работает call-центр, специалисты которого консультируют абитуриентов и родителей по всем вопросам, связанным с поступлением и обучением в академии.
Более подробную информацию о порядке поступления в Саратовскую государственную юридическую академию можно узнать на официальном сайте академии.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх