Момент ДТП с погибшим пешеходом на Московской сняла видеокамера
12:28, 18 июля 2019
Смертельный наезд на женщину, который произошел сегодня в центре Саратова, попал под объектив видеокамеры. Запись обнародована в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте».
На кадрах видно, что около 7.00 47-летняя гражданка переходила улицу Московскую на пересечении с Комсомольской по пешеходному переходу. Она начала движение по «зебре» после того, как на двух полосах остановился транспорт, чтобы ее пропустить. Однако на третьей полосе с огромной скоростью летел автомобиль «Лада Приора» под управлением 23-летнего водителя. Практически не снижая скорости, он пытался уйти от наезда, а женщина побежала вперед.
В итоге легковушка сбила пешехода, а потом лоб в лоб врезалась в троллейбус №5. От удара потерпевшая влетела через лобовое стекло в салон троллейбуса. Она получила травмы, несовместимые с жизнью.
Кроме того, травмы получил предполагаемый виновник ДТП, его госпитализировали.
Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия. На данный момент разбитую легковушку убрали с места аварии, а троллейбус с погибшей внутри пока остаются.

- 1 ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения
- 2 Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин
- 3 На Вавилова толпа хулиганов избила девушку и облила ее зеленкой
- 4 В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»
- 5 Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократили с 17 до 8
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»







