18 апреля 09:59 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин предложил саратовцам включаться в общественные советы

«Дорогие друзья, будьте более активными, если есть такое желание, подключайтесь к этой работе. Она большая», - сказал спикер

16:38, 17 июля 2019

Фото: 4vsar.ru

Неравнодушных граждан призвали включаться в работу общественных советов для эффективного воплощения проектов развития Саратовской области. С таким предложением выступил председатель Государственной думы Вячеслав Володин на странице volodin.saratov соцсети «Инстаграм».

Спикер рассказал, что уже завершено формирование проектов развития региона, которых более 50.

«Какие-то из них можно реализовать уже в этом году, что-то, возможно, реализовывать на будущий год или в течение ближайших нескольких лет, есть и такие», - уточнил Володин.

После чего предложил желающим подключаться к решению вопросов, проявлять инициативу и входить в общественные советы.

«Мы ждем от вас инициативу вхождения в общественные советы. Они хорошо себя показали. И мы с вами видим, насколько эффективно решают они задачи повышения качества, контроля за тем, чтобы в срок объекты сдавались. И в Елшанке, и в том же Солнечном-2 эффективно работал общественный совет. И сегодня продолжает свою деятельность в Вольске», - сообщил председатель Госдумы.

Он напомнил, что сейчас сформирован общественный совет по строительству школы на САЗе в Саратове, в Приволжском и в Летке в Энгельсе, по строительству пляжа в Саратове.

«Поэтому, дорогие друзья, будьте более активными, если есть такое желание, подключайтесь к этой работе. Она большая. Количество проектов настолько огромное, что без вашей помощи просто не справиться. Спасибо», - обратился Вячеслав Володин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав володин, проекты развития саратовской области, общественные советы, новости вольского района, новости энгельсского района

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх