На Барнаульской и Энтузиастов у продавцов изъяли молочную продукцию и уничтожили
13:24, 17 июля 2019

Вчера, 16 июля, в Заводском районе состоялся рейд по местам уличной торговли, в ходе которой обнаружены торговцы молочной продукцией сомнительного качества. Как сообщили в пресс-службе управления ветеринарии, вместе с ними участвовали сотрудники администрации города и полиции.
Нарушителей обнаружили у дома №7 по улице Барнаульской и у дома №20В по проспекту Энтузиастов. Владельцы молочной продукции не смогли показать ветеринарные сопроводительные документы, позволяющие определить происхождение молока и его безопасность. В итоге товары в общем объеме 27,5 литров сняли с продажи.
В отношении торговцев завели административное дело (часть 1 статьи 10.8 КоАП). По итогам рейда проведена денатурация продукции (засыпали хлорной известью).
- 1 В зоне СВО погибли бойцы из Балакова, Вольска, Саратова и Энгельса
- 2 В Саратовской области ожидают снегопады, метель и мороз до -15 градусов
- 3 В Саратове водителя маршрутки отстранили от работы за грубое общение
- 4 На Московской провели массовую вырубку деревьев
- 5 В Саратовской области вводят должность замминистра по патриотической работе
- 1 В центре Саратова открылось кафе с чуждыми для россиян идолами Южной Кореи
- 2 «Ситиматик» и минприроды загнали Саратовскую область в «красную зону» по реализации мусорной реформы
- 3 В зоне СВО погибли бойцы из Балакова, Вольска, Саратова и Энгельса
- 4 Главные врачи горбольницы №1 и госпиталя ветеранов войн покинули должности
- 5 Михаил Исаев возвращается на пост главы Саратова