У жителя Балакова через балкон похитили три телевизора
11:23, 17 июля 2019
В Балакове Саратовской области сотрудники полиции раскрыли дело о хищении бытовой техники у 50-летнего гражданина.
По информации пресс-службы ГУ МВД, в период с 23 марта до 12 июля неизвестные отжали балконную дверь и проникли в квартиру на Саратовском шоссе. Оттуда украли телевизоры «Самсунг», «Шарп» и «Сони», а также двд-плеер. По факту совершения кражи возбуждено уголовное дело (пункт «а» части 3 статьи 158 УК РФ).
Принятыми мерами розыска задержан 45-летний мужчина, которого в 2016 году уже привлекали к ответственности за воровство. Похищенное у него частично изъяли. Пока подозреваемого отпустили под подписку о невыезде.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







