Белоруссия намерена подписать соглашение о сотрудничестве с Саратовской областью
09:59, 17 июля 2019
Саратовская область будет сотрудничать с Белоруссией в ряде сфер, в связи этим планируется подписание соглашения. Информация о таких намерениях появилась сегодня, 17 июля, на Национальном правовом портале республики.
Указано, что сотрудничество с правительством Саратовской области коснется торгово-экономических, научно-технических и социально-культурных вопросов. Уполномоченным на подписание делегирован заместитель премьер-министра Игорь Петришенко.
Такие соглашения заключат еще с Липецкой и Новгородской областями, а также с Удмуртской республикой.
Напомним, в мае саратовская делегация побывала в Минске, где, в частности, обсуждалось возможное производство белорусской сельскохозяйственной техники на территории области. В качестве площадки предлагали выбрать ТОСЭР «Петровск».
- 1 Экс-зампреду правительства Юрию Моисееву заменили СИЗО на домашний арест
- 2 В Саратовской области прогнозируют субботу с дождями и туманом
- 3 Саратовская академия МВД со временем станет самостоятельным вузом
- 4 Панков выступил против переноса сроков сдачи школьного спортзала в Аткарске
- 5 В Саратове «Единая Россия» приняла Народную программу на основе мнений населения
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








