19 апреля 10:06 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовских автомобилистов предупредили об улицах со снятым асфальтом

«Планируйте маршрут следования заранее, учитывая, что в районе проведения работ возможны затруднения в движении личного и общественного транспорта»

16:55, 16 июля 2019

Фото: 4vsar.ru

В Саратове опубликованы участки дорог, где в настоящее время еще не восстановлено асфальтобетонное покрытие после ремонта подземных коммуникаций. Администрация города обратилась к автомобилистам заранее планировать свои маршруты.

Работы проводятся на проезжей части по следующим адресам: Валовая, 68; Симбирцева от дома №55 до Белоглинской; Кутякова, 150, 154; 3-й проезд Строителей, 5; Клочкова, 150, 146, 138, 160; Высокая, 8, 9; Блинова, 3; Троицкий взвоз, 3; Шелковичная/Хользунова; Валовая, 5; 1-й Чапаевский пр.; Чернышевского, 189; Хвесина; Тульская/ ул. Азина; 4-й Князевский пр-д; Радищева на участке от Соборной площади до Советской; Челюскинцев; Октябрьская от Московской до Челюскинцев; Ашхабадская; Чапаева и Большая Горная; Университетская.

Чиновники также напомнили о перекрытии перекрестка улиц Чапаева и Большой Горной. Из-за реконструкции тепловых сетей по улицам 53-я Стрелковая дивизия (между Вольской и Белоглинской), Мичурина (между Радищева и Соборной), Радищева (между Советской и Соборной площади), Большой Казачьей (между Рахова и Пугачева) также закрыто автомобильное движение.

«Планируйте маршрут следования заранее, учитывая, что в районе проведения работ возможны затруднения в движении личного и общественного транспорта», - посоветовали в администрации.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

транспорт, администрация саратова, вскрышные работы, улица чапаева

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх