Молодая москвичка похитила из магазина элитный алкоголь и шашлык
13:06, 16 июля 2019
Вчера, 15 июля, в Ленинском районе Саратова сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии предотвратили хищение товаров из ряда сетевых супермаркетов. Вместе с представителями частных охранных предприятий они задержали пять лиц, которые подозреваются в тайном хищении имущества из торговых павильонов.
Так, днем в районе 3-й Дачной 22-летняя жительница Московской области попыталась вынести из торгового центра элитный алкоголь и шашлык на сумму более 1500 рублей. Выяснилось, что ранее девушка уже привлекалась к ответственности за кражу. В отношении нее составили административный протокол, а похищенное изъяли.
Позже сотрудники Росгвардии задержали 55-летнюю посетительницу гипермаркета на Лебедева Кумача. Женщина пыталась забрать алкоголь, не оплатив покупку при выходе.
«Аналогичные сообщения поступили в этот же день еще с трех торговых объектов города и области. По данным фактам проводятся проверки», - пояснили в ведомстве.
- 1 В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе
- 2 ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности
- 3 Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор
- 4 В минздраве рассказали о пострадавших при атаке БПЛА в Саратове
- 5 Общественники о нападении жителя Энгельса на девочку во дворе: Это недопустимо!
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








