На довыборы в Саратовскую гордуму завершили прием документов от кандидатов
10:00, 12 июля 2019
На довыборы в Саратовскую городскую думу завершили прием документов от кандидатов. Об этом сообщили в пресс-службе облизбиркома.
Довыборы проводятся по 10-му Кировскому одномандатному округу. На них выдвинулись 11 кандидатов – 4 самовыдвиженца и по одному кандидату от «Справедливой России», «Единой России», КПРФ, ЛДПР, «Яблока», Партии ветеранов России и «Родины». На 11 июля были зарегистрированы 4 человека от СР, ЕР, КПРФ и ЛДПР.
Кроме того, дополнительные выборы в этом году проходят и в областную думу по Заводскому одномандатному округу №2. На них заявились 3 самовыдвиженца и по одному представителю СР и ЛДПР. На данный момент зарегистрирован 1 кандидат от СР. Прием документов продлится до 24 июля.
- 1 Ушел из жизни выдающийся ученый, профессор СГТУ Вил Байбурин
- 2 Пожар на мусороперегрузочной станции в Елшанке тушат уже третий день
- 3 В Саратовской области фиксируют высокий риск заражения лихорадкой Западного Нила
- 4 Директоров школ и детских садов хотят освободить от непрофильных заказов
- 5 В Саратовской области снова подорожали все виды автомобильного топлива
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Явь и Навь вольской Тепловки








