4 ноября 17:33 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Лунной у предпринимателя похитили из «Инфинити» деньги

Стражи порядка задержали 23-летнего парня, который привлекался ранее за причинение смерти по неосторожности

09:28, 12 июля 2019

В Ленинском районе Саратова полицейские раскрыли дело о хищении имущества у 25-летнего индивидуального предпринимателя. Подробности совершенного преступления рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По предварительным сведениям, 8 июля с 1.30 до 3.00 неизвестный из автомобиля «Инфинити», стоявший у дома по улице Лунной. Злоумышленник похитил телефон «Самсунг», кошелек с деньгами 3000 рублей, водительское удостоверение и ключи от автомашины «Хендэ Элантра».

По факту совершения кражи возбуждено уголовное дело (часть 1 статьи 158 УК РФ). Принятыми мерами розыска стражи порядка задержали 23-летнего парня, который привлекался ранее за причинение смерти по неосторожности и мошенничество. Он дал признательные показания, после чего парня отпустили с обязательством о явке.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, кража, воровство, ленинский район

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх