28 июля 23:43 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Житель Озинок убил женщину топором за критику его пьянства. Вынесен приговор

После убийства мужчина пригласил подругу жертвы, и та вызвала медиков. Но спасти женщину не удалось

13:33, 11 июля 2019

В Озинках Саратовской области вынесен приговор 41-летнему мужчине, который топором забил до смерти свою 53-летнюю сожительницу. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

Указано, что 5 марта злоумышленник находился в доме своей сожительницы, и они распивали вместе алкоголь. Как сообщали ранее в СУ СК, женщина прилегла отдохнуть на диван и стала критиковать пьянство мужчины. В ответ негодяй схватил топор и обухом избил потерпевшую по голове.

Обвиняемый позвонил подруге женщины, рассказал о случившемся, и та пришла. Она вызвала медиков, однако спасти раненую не удалось. По факту совершения убийства возбудили уголовное дело (часть 1 статьи 105 УК РФ).

Суд назначил жителю Озинок наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

убийство, новости озинского района, криминал, приговор

В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна

В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна

В Энгельсе задержали банду за серию краж из магазинов и ювелирных лавок

В Энгельсе задержали банду за серию краж из магазинов и ювелирных лавок

Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент

Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент

Популярное
наверх