Под Пугачевом на ремонтируемой дороге «Хонда» протаранила кучу щебня
11:34, 10 июля 2019
Вчера, 9 июля, в Пугачевском районе Саратовской области на ремонтируемом участке дороги два человека пострадали в результате ДТП. Как сообщает региональное управление ГИБДД, автомобиль протаранил кучу щебня.
По предварительным сведениям, около 21.10 по трассе Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград ехал 61-летний водитель за рулем автомашины «Хонда CR-V». На 169-м километре дороги мужчина не справился с управлением и наехал на навал щебня, расположенный по правую сторону. Предположительно, он не увидел опознавательных знаков, стоявших там, и снес их.
В итоге травмы получили водитель и его 58-летняя пассажирка, обоих пострадавших доставили в лечебное учреждение. Другие детали происшествия выясняют сотрудники Госавтоинспекции.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 4 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях









