ЕР выдвинула Бондаренко кандидатом в депутаты Саратовской гордумы
14:12, 9 июля 2019
Новым депутатом Саратовской городской думы может стать заместитель декана лечебного факультета и факультета клинической психологии СГМУ Александр Бондаренко. Такую кандидатуру представила «Единая Россия» в городскую избирательную комиссию.
Предполагается, что Бондаренко должен получить мандат Сергея Наумова, который в июне досрочно сложил полномочия в связи с переходом на должность зампреда правительства области.
Так как Наумов стал депутатом по общемуниципальному списку ЕР, то партия имеет право предложить нового кандидата. Решение о выдвижении Бондаренко приняли сегодня, 9 июля, на президиуме регионального политсовета партии. Окончательно вопрос о мандате будет решен в избиркоме.
Кроме того, утверждены кандидаты на должности глав Расковского и Синеньского муниципальных образований Саратовского района. Ими стали Дмитрий Тудаков и Юрий Евсенев, соответственно. Далее кандидатуры рассмотрят местные депутаты и примут решение.
- 1 Ушел из жизни выдающийся ученый, профессор СГТУ Вил Байбурин
- 2 В Саратовской области фиксируют высокий риск заражения лихорадкой Западного Нила
- 3 Пожар на мусороперегрузочной станции в Елшанке тушат уже третий день
- 4 Директоров школ и детских садов хотят освободить от непрофильных заказов
- 5 Володин обратился в прокуратуру из-за многочисленных проблем в Вольском районе
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Явь и Навь вольской Тепловки
- 5 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?





