24 декабря 16:14 в Саратове -14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ЕР выдвинула Бондаренко кандидатом в депутаты Саратовской гордумы

Он должен получить мандат Сергея Наумова, который в июне досрочно сложил полномочия в связи

14:12, 9 июля 2019

Фото: Единая Россия

Новым депутатом Саратовской городской думы может стать заместитель декана лечебного факультета и факультета клинической психологии СГМУ Александр Бондаренко. Такую кандидатуру представила «Единая Россия» в городскую избирательную комиссию.

Предполагается, что Бондаренко должен получить мандат Сергея Наумова, который в июне досрочно сложил полномочия в связи с переходом на должность зампреда правительства области.

Так как Наумов стал депутатом по общемуниципальному списку ЕР, то партия имеет право предложить нового кандидата. Решение о выдвижении Бондаренко приняли сегодня, 9 июля, на президиуме регионального политсовета партии. Окончательно вопрос о мандате будет решен в избиркоме.

Кроме того, утверждены кандидаты на должности глав Расковского и Синеньского муниципальных образований Саратовского района. Ими стали Дмитрий Тудаков и Юрий Евсенев, соответственно. Далее кандидатуры рассмотрят местные депутаты и примут решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

политика, единая россия, александр бондаренко, саратовская городская дума, сергей наумов

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

Популярное
наверх