Байдарочница из Энгельса выиграла российское золото
08:55, 8 июля 2019
Кира Степанова из Энгельса (Саратовская область) выиграла золото и серебро чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ в Москве.
Вчера Степанова и Анастасия Панченко (Омская область/Москва) стали чемпионкам страны в соревнованиях байдарок-двоек на дистанции 500 метров. Их время - 1:48,395, второе место у Натальи Подольской (Архангельская область)/Веры Собетовой (Омская область - Липецкая область) - 1:51,101, третье у другой покровчанки Марии Медведевой и Анастасии Карамновой из Москвы - 1:54,233.
В финале байдарок-двоек на 200 метровке Степанова и Панченко на самом финише пропустили вперед Кристину Ковнир (Санкт-Петербург - Ростовская область)/Анастасию Долгову (Севастополь) и стали вторыми. Конкуренток разделили менее 0,1 секунды - 39,53 против 39,44. Третье место заняли Подольская/Собетова - 39,847, четвертыми финишировали Медведева/Карамнова - 40,982.
Среди мужчин первую медаль сборной Саратовской области принес каноист Рамиль Алимов. В двойке с Николаем Мелешниковым (Рязанская область/Московская область) на 200-метровке он уступил только 17-кратному чемпиону мира Ивану Штылю (Приморский край) и Александру Коваленко (Краснодарский край/Приморский край) - 40,96 против 39,532.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова
- 3 Прокуратура утвердила передачу дела экс-главы Марксовского района в суд
- 4 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 5 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








